gtx 570 кулера вращаются, а лампочки не горят, на экране нет сигнала, что делать?

Лёха Журавлёв Ученик (166), на голосовании 11 лет назад
перезагружаешь комп происходит вот такая фигня, вроде пошатаешь видяху всё работает, а потом перезагрузишь и опять так, что делать?
Голосование за лучший ответ
pavel war Мудрец (13905) 11 лет назад
пошатаешь где саму видеокарту или разъем на ней куда моник вставлен
wolf Мудрец (17320) 11 лет назад
чисти разьёмы карты! погоняй карту в разьёме, вверх-вниз!
Dimonn Искусственный Интеллект (325682) 11 лет назад
Вынь карту и посмотри контакты, может какой грязный, вставь карту четко в слот, прикрути к корпусу и питание подцепи.
Лучшая Искусственный Интеллект (177795) 11 лет назад
вынуть видюху, почистить на ней контакты стёркой для простого карандаша, вставить на место и пробовать. Так же как вариант-не тянет твой БП.
Источник: ку!