какой бесперебойник нужен для моего бп 700w,подскажите, лучше скиньте ссылку (недорогой)

Лёха Журавлёв Ученик (166), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Lisik Оракул (52217) 11 лет назад
любой
пару минут для закрытия и завершения работы системы они тебе дадут
Vasja Strunnikov Мудрец (18559) 11 лет назад
Для приличия надо хотя бы комплектующие указывать, бп может быть и на 1500wt, а реальное потребление и 500wt не требует. Подход к покупке UPS совсем другой должен быть. Сколько денег вы теряете в случае сбоя? Как часто эти сбои происходят? Обычно, нафиг не нужен бесперебойник, ну, потеряете 20 минут в какой-нибудь игруле, так повторно всё равно лучше пройдёте, ибо уже опыт есть.