Название для свадьбы?!

Софья Швец Знаток (255), закрыт 12 лет назад
На свадьбе будет обыгрываться тематика путешествия по разным странам, конкурсы будут с этим связаны.
Подскажите пожалуйста, может есть какие-то идеи, как можно назвать саму свадьбу, чтобы указать это в пригласительных. Свадебное путешествие уж очень банально.. .
Заранее спасибо)))
Лучший ответ
Настасья Оракул (81642) 12 лет назад
Тема "семь чудес свадьбы" (у нас именно так называлась, и тематика была такая же, все были в восторге-)
Остальные ответы
Black Magic Оракул (91453) 12 лет назад
"Вояж, вояж! " (навеяно известной песней) , "Вокруг света за 1 день"
Natali Оракул (84112) 12 лет назад
Семейная жизнь - это и есть увлекательное путешествие и свадьба - это всего лишь начало длинного пути.
Для декорирования такого праздника активно используйте карты, глобусы, билеты, чемоданы, т. е. все, что так иначе связано с путешествиями.
«Вокруг света за 1 день»
Идея: Провести свадьбу в нескольких местах сразу, используя разный транспорт передвижения.
«Дороги, дороги, как добрые руки хороших друзей!» , - помните песенку из мультика «По дороге с облаками» ? И это не просто песенка, ведь настоящие любители путешествий знают, что это действительно так. Если вы относитесь именно к таким людям и даже в день свадьбы не можете усидеть на месте, предлагаем оригинальный сценарий свадьбы «Вокруг света за 1 день» . Скажете не реально? Но чудеса, согласитесь, бывают.

Для организации свадьбы понадобится все хорошенько обдумать и проделать командировки в другие города и места за ранее. Выкуп невесты начинается с того, что ее крадет жених с окна. Если это многоэтажка, можно попросить спасателей вам помочь, ну, а если вы живете этаже эдак на 153, или невеста не соглашается на столь экстремальный выкуп, можно просто ее выкрасть и завернуть в спальный мешок.

Одежда должна быть не только красивой, но и удобной. Платье до колен, не очень пышное, туфли на низком каблуке. Костюм жениха не должен сковывать движений.

Итак, невеста выкрадена. Что ж вы везете ее... в Загс? ? Нет, не угадали! Сценарий свадьбы «Вокруг света за 1 день» предполагает нечто иное. Вы везете ее к родителям! Не только своим, но и девушки. Точнее, они уже вас ожидают в назначенном месте. Перед родителями вы клянетесь, что будете всегда вместе, и будете всегда помогать друг – другу, они вас благословляют, но требуют подтверждения слов. Таким образом, вы заключаете пари, что к вечеру, в назначенное время, совершив путешествие «Вокруг света» вы найдете ту единственную силу, которая всегда будет вам помогать.

После чего вы едете… Нет, не в загс! Что вы с загсом пристали, успеете! Вы едете на поле. Обычное футбольное поле, ну или парк. Там вас ждет огромный воздушный шар, который должен доставить вас… Ну ладно, в загс, так в загс, если уж так хотите. В загсе вас ждут свидетели, которые после росписи выдают вам сердце с буквой «Л» . Это первый ключ, который уже у вас в руках. Сам «Паспарту с подружкой» (свидетель и свидетельница) уезжают на банкет.

Вы же прямо из загса садитесь на лошадей и прямо к речному порту (или к водоему, который есть в вашей местности) . Там уже вы переправляетесь с помощью лодки (парохода, катера) на другой берег, где будет спрятан ваш второй ключ. Там ожидает турецкий султан, который, по глупости своей спрятал ваш второй ключ в свои сокровища, которые забыл куда зарыл. Он предлагает вам сыграть в игру «Сокровища султана» . Игра заключается в том, чтобы найти эти сокровища по карте. За ранее, до приезда молодых, прячутся сокровища (например, в дерево) , куда кладется второе сердце с буквой «Ю» . По карте жених и невеста должны найти сокровища и вернуть султану, тот в свою очередь отдаст второй ключ. Султан может усложнить задание молодым, сказав, что за углом их ждет машина, которая отправится без них через 30 минут, если они не справятся. Конечно, это будет неправда, но пусть они понервничают.
После того, как жених и невеста справятся с заданием, их забирает машина и везет туда, где живет старый тибетский гуру. Это может быть, например: пещера, полу разрушенный замок или церковь, заповедное тихое место и т. д. Там наши «путешественники» соревнуются с гуру, чтобы достать третий ключ. Гуру предлагает игру на смекалку «Простое применение» . Например, гуру называет карандаш, каждый должен назвать как можно больше применений этому предмету. Таким образом, пара побеждает гуру. Если смекалки недостаточно у пары, можно после игры загадать загадку. В общем, молодожены получают третий ключ с буквой «Б» .

Но как только жених и невеста угадали слово, их берут в плен разбойники. Именно так продолжается оригинальный сценарий
Ирина Сухорукова (Лукоянова) Мастер (2195) 12 лет назад
"Галопом-по Европам! "
Ох вам тут и понаписывали.... такой ерунды.. . Скажу как тамада, детям 10-11 лет на день рождение потянет, а для свадьбы по жаре +40 эта мутьс
Паспарту (это герой мультиков) 70-х. Поколение 2012 вообще не в курсе этих приключений. А невеста в мешке? Как вам? Фантазии полёт- но всё как-то МИМО.
Ludmila Stepanova Оракул (59142) 12 лет назад
По странам и континентам. . Ветер странствий. Волшебный корабль. Вместе весело шагать. Мы едем, едем, едем.