собрал компьютер, игры типа бателфилда и макс пейна, минут через 3-5 сворачиваются и не разворачиваются, что делать?

Лёха Журавлёв Ученик (166), на голосовании 11 лет назад
видеокарта гигабайт gtx 570 so,intel core i7-3600k,8 гб оперативы, подскажите что делать?
Дополнен 11 лет назад
а в играх наподобие доты 2 или соmbat arms все в порядке.
Голосование за лучший ответ
Чипсет Мыслитель (5878) 11 лет назад
Обнови драйвер видеокарты с офсайта... http://www.nvidia.ru/Download/index.aspx?lang=ru если драйвер (простой) на карту ставила система- по умолчанию...
Игорь Ивако Профи (990) 11 лет назад
Винда как всегда глючит.