Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как удержать своего парня и заставить его жиниться на мне?

Пользователь удален Ученик (106), закрыт 17 лет назад
Пользователь удален Мастер (1083) 17 лет назад
а зачем это тебе?? если он не хочет ..не нужно заставлять...всё равно вы не буд. вместе..если даже ты его заставишь..
Мила Ученик (110) 17 лет назад
Совершить то, чего он не ожидает от тебя.
Пользователь удален Ученик (211) 17 лет назад
секс, ласка,уважения....он твой
Пользователь удален Ученик (110) 17 лет назад
Жанара если он захочет уйти от тебя - ты его не сможешь удержать, (конечно если он действительно настроен на это), НО...будь с ним по проще, будь с ним всегда веселая, превлекательная, чтобы ему с тобой не было скучно, тогда все будет ОК.
Пользователь удален Ученик (119) 17 лет назад
Слова удержать и заставить неприемлимы в нормальных отношениях
Владимир Знаток (254) 17 лет назад
А ты подумай, тебе это надо? Если ты ему, такая какая ты есть, не безразлична, то на мой взгляд проблемы нет. А если он против то....Ведь даже если ты найдёшь способ удержать и даже женить его на себе, что получится в итоге? Потом либо развод, чего тебе наверное не надо - иначе зачем енить его на себе (хотя если речь идёт о деньгах, каждый решает сам....), либо сожительство двух озлобленных друг на друга людей. И если у них к этому моменту будут дети то мне их (детей) искренне жаль.
А способов хотябы косвенно удержать рядом с собой человека много....ребёнок, шантаж....и т.п.
Похожие вопросы