А почто сегодня все такие нервные? Хамят в ответах, невинные вопросы стирают. Вроде не понедельник?

RED Искусственный Интеллект (313817), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
thirteenth Искусственный Интеллект (162637) 11 лет назад
Лето, люди отдыхать хотят, а приходится вопросы модерировать :)))
Практическая Логика Оракул (72499) 11 лет назад
А ну иди нах....))) ) а кер его знает по что они нервные ))))
EleNa-163 Гуру (4613) 11 лет назад
сама диву даю. по средам на людей тоже что-то действует ))))
БигуТакаяВолосыНазад Оракул (50766) 11 лет назад
А у меня сегодня суперское настроение и ни кому не ХаМлЮ я
REDИскусственный Интеллект (313817) 11 лет назад
Респект тогда тебе!
=)
OLESIA Просветленный (35953) 11 лет назад
Магнитные бури, не иначе)))
Cat Профи (813) 11 лет назад
да сегодня всех по-моему плющит... отсюда и нервоз, хочется отдыхать... а тут работа=/