как переводится слово wanted

макс грешнев Ученик (131), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Bratan4eg Просветленный (27768) 12 лет назад
wanted ['wɔntɪd] разыскиваемый полицией (в объявлениях о розыске преступников) Most wanted terrorist now is Usama Bin Ladin — Сейчас самым разыскиваемым террористом является Усама Бен Ладен. wanted 1) You're wanted on the phone — Вас зовут к телефону I'm in the kitchen if I'm wanted — Если меня позовут, то я на кухне 2) He's wanted for murder in three states — Его разыскивают как подозреваемого в совершении убийства в трех штатах He's a wanted man — На него объявлен розыск He's wanted by the police — Его разыскивает полиция Wanted! — Разыскиваются!
Остальные ответы
Igor N. Nosov Знаток (333) 12 лет назад
требуется или розыск
Марина Карпухина (Масько) Искусственный Интеллект (167796) 12 лет назад
Разыскивается (о преступниках) .

Куча значений. Нужен контекст.
HD Профи (815) 12 лет назад
разыскиваемый полицией
Viktor Vruk Оракул (89028) 12 лет назад
а курсор направить на слово слабо?
Влад Бычков Ученик (126) 12 лет назад
Хотел (если глагол)
или в розыске, розыскиваетсся и тд
Andrey Ermilov Мудрец (17647) 12 лет назад
дословно - "его хотят"