Как считаете, где лучше учиться в ХНУ им. В. Н. Каразина или КНУ им. Тараса Шевченка? (радиофизический факультет)

Максименко Анна Знаток (354), на голосовании 11 лет назад
В. Н. Каразина или КНУ им. Тараса Шевченка (радиофизический факультет и там, и там)
Сама из Харькова!
Помогите определиться!!
Дополнен 11 лет назад
Интересует именно технические образование в обоих вузах!!
Голосование за лучший ответ
_PP_ Профи (780) 11 лет назад
Конечно в Шеве! Преподы там правда особо озлобленные, но оно того стоит. Я не знаю как в Каразина, на РФФ денег вообще не берут - у них там зарплаты хорошие. Этим халявщикам доплачивают за якобы вредные условия работы. После магистратуры есть шансы поехать в аспирантуру во Францию. У РФФ какой то контракт с институтом нанотехнологий в Лионе. Общага блочная, 10 минут ходу от корпуса, довольно таки в нормальном состоянии.
Так что даже не думайте, тем более, учитывая что Вы девушка) . Там в общаге, девушек не больше 10-ти комнат, собственно как и на факультете. Поверьте, почувствуете себя рок звездой).