собрал компьютер, игры типа бателфилда и макс пейна, минут через 3-5 сворачиваются и не разворачиваются, что делать?

Лёха Журавлёв Ученик (166), на голосовании 11 лет назад
в играх наподобие доты 2 или соmbat arms все в порядке.
видеокарта гигабайт gtx 570 so,intel core i7-3600k,8 гб оперативы, подскажите что делать?
драйвера на видеокарту последние, bios обновил.
сперва картинка зависает звук идёт секунд пять, потом черный экран звук всё ещё есть потом сворачивается звук есть ещё секунд пять и всё.
Дополнен 11 лет назад
не знаю, вряд ли это перегрев, целая туча кулеров стоит.
Голосование за лучший ответ
ivan fakov Мыслитель (8696) 11 лет назад
греется сильно. . охлаждай..
алексей данюшин Мыслитель (6228) 11 лет назад
видео на радеон поменяй, и будет тебе счастье