собрал компьютер, игры типа бателфилда и макс пейна, минут через 3-5 сворачиваются и не разворачиваются, что мне делать?

Лёха Журавлёв Ученик (166), на голосовании 11 лет назад
в играх наподобие доты 2 или соmbat arms все в порядке.
видеокарта гигабайт gtx 570 so,intel core i7-3600k,8 гб оперативы, подскажите что делать?
драйвера на видеокарту последние, bios обновил.
сперва картинка зависает звук идёт секунд пять, потом черный экран звук всё ещё есть потом сворачивается звук есть ещё секунд пять и всё.

не знаю, вряд ли это перегрев, целая туча кулеров стоит.. .
Дополнен 11 лет назад
бп 700w,все игры лицензии.
Голосование за лучший ответ
TechNet Microsoft Мыслитель (5318) 11 лет назад
игры лицензия или крякнотое говно?
Gorgi bucxrikidze Мыслитель (6148) 11 лет назад
Не знаю железо хорошая а сколько ватт БП?
MORON Мудрец (11965) 11 лет назад
Есть мнение что карточка, та что у тебя, очень глючная сама по себе. Рекомендую пару тестов: FutureMark и 3DMark11, потестишь на стабильность.