А все таки, девушки чаще ищут парня с хорошими качествами, или с деньгами?

IE Гуру (3858), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Lilo Мастер (1810) 17 лет назад
чаще чтоб совмещалось и то, и другое...
Sara Ученик (118) 17 лет назад
я думаю всё же они ищут парней с хорошими качествами))
Marisha Знаток (485) 17 лет назад
Nepravda, ya is4y zarazy kak ya. I etim vse skazano.
Пользователь удален Профи (959) 17 лет назад
они говорят, что чувства важнее, а сам только о деньгах и думают
Marinka Мудрец (17777) 17 лет назад
mu ichem parnei, kotorue ymeut zarabatuvat' den'gi, to est' s ka4estvami.
Пользователь удален Мастер (1342) 17 лет назад
согласна, что деньги одно из качеств приписываемых к достоинствам.... а чем их больше, достоинств, тем дороже нам наш милый :)
Skidan Профи (526) 17 лет назад
Без бумажки ты какашка, а с бумажкой - хороший парень:)) ) т е ЧЕЛОВЕК!!!
Пользователь удален Ученик (115) 17 лет назад
Если женщина красивая и умная - ищет с деньгами и с качествами а если не очень красивая и не очень умная то только с качествами или только с деньгами а если уродина и глупая - то любого :-)
Panterchik Мыслитель (6716) 17 лет назад
деньги всегда можно заработать.. а вот засранцем как был так и останется.. ;)) понял намек? ;)
Катюша Гуру (4107) 17 лет назад
Лично для меня важны чувства и отношения!!!