Почему в отношениях парень-девушка главенствующую роль играет внешность?

ЗаЗеркальное Отражение Мастер (1875), закрыт 17 лет назад
Ваше мнение.
Лучший ответ
Lilo Мастер (1810) 17 лет назад
а на что ты обращаешь внимание,когда видишь её???не на внешность ли???или ты сразу видишь ее насквозь...)))
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2311) 17 лет назад
это важно при знакомстве-первое впечатление!!!
Nata Профи (749) 17 лет назад
nu ne skazi eto ne u vsex, u menja glavuju rol igraet charakter, duscha zeloveka
Peter Мудрец (12249) 17 лет назад
Это остается тайной для всех, кто так считает
Викки Мыслитель (5201) 17 лет назад
потому что встречают - по одежке, а провожают - по утру )))
Пользователь удален Мыслитель (8201) 17 лет назад
кто сказал такую глупость?! лично я сама таких людей не понимаю....это такое ощущение что как-будто пытаются кому-то что-то доказать или выпендриться....

для меня важнее душевная красота
Пользователь удален Ученик (115) 17 лет назад
Конечно душевная красота хороша но когда есть внешность а если человек ну совсем некрасив то никакие душевные качества не помогут , может разве что деньги
Екатерина Знаток (256) 17 лет назад
Для меня внешность чрезвычайно важна, если внешне не понравился сразу, то не понравится никогда