Образовательный путь

Можно ли получить справку, что ты студент, если ты только закончил университет?

Закончил в этом году ВУЗ, чтобы дальше учиться за рубежом, нужна справка, что я ещё студент, есть варианты, как это можно сделать?

Дополнен

Имеется ввиду варианты типо поступить - получить справку - отчислиться?

Но если так делать, придётся ли платить за учёбу? Если да, то за весь год или только часть?
Куда поступать: магистратура/другая специальность, ещё что-то? Какой ВУЗ Частный/Государственный?

Вообще кто-нибудь сталкивался с такой проблемой, и как решилось всё?

За деньги можно все)

поступи на другую специальность на ускоренку, в чем проблема-то. тебе ж сам факт важен

Если ты закончил вуз, то какие тут справки. Это уже будет все нелегально, и с этим не стоит шутить.