температура 65-70 градусов

Александр Плакунов Ученик (109), на голосовании 11 лет назад
Какая максимально допустима температура видеокарты?? моя греется в простое 48-50,а под нагрузкой до 73 градусов... это нормально?? видюха Palit GTS 250 512 256
подскажите пожалуйста))
Голосование за лучший ответ
Вадим Коновалов Знаток (456) 11 лет назад
у меня ноут температура 30-40
Эндрю Петров Мастер (1981) 11 лет назад
в простое великовато, а под нагрузкой и у меня под 70)))
Ctrl Мыслитель (5744) 11 лет назад
Температуру более 72-75 градусов и выше уже допускать не стоит, может сгореть или хуже всего - отвалится чип.
Vik.Arm Мастер (1263) 11 лет назад
если ноут да нормально, но не советую на нем играть или грузит постоянно, и еще попробуй чистить кулер и купить охлаждающая поставка
Да это ж Петрович! Искусственный Интеллект (103292) 11 лет назад
да вполне нормальная температура, ничего страшного.
Слава Просветленный (30036) 11 лет назад
Для этого видеочипа такая температура нормальна. Критическая для него - 105 градусов Цельсия.
http://www.geforce.com/hardware/desktop-gpus/geforce-gts250/specifications
Gorgi bucxrikidze Мыслитель (6148) 11 лет назад
Уменя максимум при нагрузке 57