Информационные технологии
+1Какой кулер лучше всего выбрать для процессора Intel Core i3 2130 (3,4 Ghz)?
если гнать не собираешся. ю то штатного в полне хватает
Самый лучший это родной интеловский кулер который продается вместе с процессорами intel к комплекте это просто специально пустили слух что они типо не справляется. эти кулеры выпускает компания intel и продает вместе со своими процессорами они не будут свою репутацию портить так что эти кулеры лутьшие в мире они любой кулер с тремя тепловыми трубками сделают
Поставь родную он не сильно греется
Cooler Master xDream i117 вполне достаточно
хотя и штатного для него хватает