где можно скачать книгу, по которой снят фильм 1+1??! Подскажите пожалуйста! Называется Второй шанс.

Сильвия Знаток (307), закрыт 12 лет назад
Называется "Второй шанс"
Лучший ответ
Валентина Фролова Мудрец (13577) 12 лет назад
Жестоко убиты две темнокожие женщины, девочка и пожилая дама. Казалось бы, у жертв не было ничего общего. Но связь все-таки есть — серийный убийца расправляется только с теми, кто имеет какое-то отношение к четырем подругам. И очередной жертвой может стать уже кто-то из них. Кольцо смертельной опасности, нависшей над ними, сжимается. Каким будет следующий шаг преступника? И можно ли его остановить?

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Остальные ответы
Imoto FF Высший разум (284507) 12 лет назад
Фильм "1+1" не является экранизацией книги. Книга "Второй шанс" (странный перевод, в оригинале это "You Changed My Life"), написанная Абделем Селлу, стала лишь одним из источников сценария.

На русский книга не переведена. Вы можете скачать оригинал, на английском - http://www.litres.ru/abdel-sellou/you-changed-my-life/ Платно, разумеется.