Городской телефон не определяет входящие номера
Телефон не определяет входящие номера. В чем может быть проблема? В настройках вроде бы все ок, настроено, может быть если в каких-то тонкостях настройки, может быть существуют какие-то стандартные?
Panasonic KX-TG8301(городской, не мобильный) =)
1)иди к оператору связи
2)пиши заявление на услугу АОН или CID( второе предпочтительнее)
3)ЕДИНОРАЗОВО!!!! плати за подключение услуги
4) на обонентскую плату наличие или отсутствие услуги не влияет
5)радуйся.
P.S. если и после всего этого АОН не работает- проверяйте всю абонентскую проводку. убирайте старые телефонные розетки с конденсаторами....
Теперь уже не найдешь старых АТС, где АОН реализовывался автоматически. Сейчас "русский АОН" это платная услуга.
Должен быть заказ на эту опцию на обслуживающую АТС
настраивали через обслуживающую компанию, рублей 50 заплатили за определение номера
купи определитель