Имитировать - это все равно, что.. . продолжите
притворяться
сегодня человека заикающегося слушала. слово "нах -нах -нах -находится" меня повергло в мелкий испуг,
хотя прекрасно понимала, что матюкаться он не собирался.
Копировать.
это значит жить . все с умным видом работаем, едем в метро домой, воспитываем детей, смотрим умный фильм. и все это с исключительно с умным видом. от всего этого хочется заплакать и засмеяться. но знающий причину беспристрастен и сострадателен. . я крут.
.. имитировать - это обезьянничать, копировать кого-то или что-то...