Какие братья футболисты в детстве пели в хоре мальчиков?

Кислый Высший разум (870304), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
ДаМа в шляпе(собачкО в уме))) Высший разум (171288) 11 лет назад
Братья-близнецы Кузнецовы, Сергей и Олег.

http:// www. nevasport. ru/ articles.php?id=4318 - Сергей и Олег Кузнецовы.

"В течение пяти лет постигали музыкальные азы в известной в городе Капелле имени Глинки, пели в хоре мальчиков, легко научились играть на фортепиано. Однако тяга к спорту пересилила. "

http:// ru-ru. facebook. com/pages/ - Кузнецов-Сергей-Иванович/146708518735025 - Сергей Иванович Кузнецов (1 июня 1960, Ленинград, РСФСР, СССР) — советский и российский футболист, защитник. Мастер спорта СССР 1980.

Оле́г Ива́нович Кузнецо́в (1 июня 1960) — Олег Кузнецов - (вики.. )

советский и российский футболист, вратарь.
Брат-близнец Сергей также был футболистом. Выступал в «Зените» , в составе которого стал чемпионом СССР в 1984 году.

Сергей Кузницов... (вики)
Брат-близнец Олег также был футболистом, играл на вратарской позиции.
Источник: так гласит... инфа..)
Остальные ответы
Альберт Высший разум (146721) 11 лет назад
Уж не Березуцкие ли? Певуны ещё те.)))
Nav1GatoR Мудрец (16838) 11 лет назад
братья Фабио и Рафаэл из МЮ
Валенок Сибирский Просветленный (24294) 11 лет назад
Аршавину надо было петь. То, что мешает игре, помогло бы в пении