Бывает ли у Вас такое ощущение когда Вы останавливаетесь и понимаете, что вся Ваша жизнь была ошибкой?

Пользователь удален Ученик (126), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Flaky Знаток (463) 17 лет назад
Такие моменты надо просто пережить и не дать себе сделать что-нибудь нехорошего... А бывают они у многих, я думаю, это моменты слабости...
Остальные ответы
ВАЛЕРА ОСИПОВ Знаток (367) 17 лет назад
бывает такое,но для того,что бы попустило существуют друзья
ММ Мастер (2406) 17 лет назад
Не бывает! Переосмысление некоторых ценностей и анализ ошибок в различных ситуациях всегда присутствует. Но так, что бы координально сказать, что я жил не правильно - нет!
Tati Мудрец (11026) 17 лет назад
Напиши мне конкретно,какая проблема у тебя?Или тебе просто вопросы нравится задавать?
LaLuna Просветленный (31090) 17 лет назад
Это депрессия,солнце..Пройдет!
Пользователь удален Мастер (1008) 17 лет назад
...я все это время спал и только сейчас начинаю просыпаться...как будто ты снял очки, мир кажется абсолютно другим, и ты должен стать совсем другим, потому что позади - темнота, ложь - им нет места здесь, в новом мире...но все же лучше утром думать об этом, спать пора...
Zelenij2000 Гуру (3319) 17 лет назад
нет такого не бывает !
Максим М Знаток (426) 17 лет назад
глупо думать что твоя жизнь ошибка,обаснуй
Бабай! Мастер (1269) 17 лет назад
Бывает понимаешь, что жизнь некоторых людей в целом была ошибкой...
Devood Мыслитель (6391) 17 лет назад
у-у, нет, надеюсь не будет...
Пользователь удален Мудрец (17046) 17 лет назад
Нет никогда так не думала , скорее наоборот , казалось я здесь для чего то, должна сделать что то важное, нужно суметь найти себя., .жить в гармонии и тогда - никогда вас не настигнут такие мысли....Всякое в жизни бывает и горе и страдания, но думать, что жизнь твоя была ошибкой-нудно , в голову не укладывается.. .
Славик Цветков Знаток (476) 17 лет назад
ошибка то что мы вобше живем