Кто смотрел фильм "Убойные каникулы". напишите пожалйста отзыв или ваше мнение о фильме, заранее спасибо.

Костя Артомонов Гуру (2838), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Smotr Мыслитель (6335) 11 лет назад
Я смотрел, на мой взгляд - это лучшая комедия снятая за последние годы. Только много раз смотреть ее не тянет, на пару просмотров сойдет.
Остальные ответы
Бездельник Искусственный Интеллект (184402) 11 лет назад
мне не понравился.. .
тупой американский юмор
Ирочка Назаренко Ученик (168) 11 лет назад
мне понравился)) правда убийств много... на некоторых моментах глаза закрывала, особенно когда парень в дробилку попал... а в целом ничего, есть где и посмеяться..
Одри Профи (645) 11 лет назад
Мне фильм очень понравился) Отличный черный юмор) Смотрела уже ни один раз, и еще бы посмотрела) Всем советую)
Tiger Мыслитель (6082) 11 лет назад
Отличный черный юмор))