всем привет! ! вам понравился фильм "Матч"?

Von_Musik_Idee_Besessen Просветленный (30584), закрыт 3 года назад
посмотрела я его сегодня и поняла, что этот фильм - просто впустую потраченные деньги и время (и для зрителей, и для его создателей) . и зачем Безруков снимается в таком ширпотребе....
Лучший ответ
Альфа Самец ✓ Высший разум (1629908) 3 года назад
Ничего сказать не могу, потому что не довелось посмотреть этот фильм, к сожалению. Возможно, он действительно интересный и познавательный.
Остальные ответы
V.V. P. Мудрец (16607) 12 лет назад
Нет. Попса, причем не основанная, а "по мотивам" фактов.
А Безруков уже сам стал ширпотребом. Потому и снимается.
Von_Musik_Idee_BesessenПросветленный (30584) 12 лет назад
какая попса? фильмы не делятся на музыкальные направления. а вот Безрукова не надо оскорблять. он - хороший актер.
V.V. P. Мудрец (16607) Попса - понятие широкое. Музыка тут не при чём. "Матч" - фильм откровенно заказной. С претензией на историчность, однако к реальной истории практически отношения не имеет. Нет смысла тут описывать реальные события, на основе которых, якобы, построен сюжет фильма. Поверьте, там всё было много иначе. А фильм (равно, как и другое пр-ние т.н. "искусства", расчитанное на заглатывание массовой публикой - и есть попса. Не ограничивайтесь только музыкой. Это и поэзия, и живопись, и кино, и театр, и пр. К Вашему сведению, в своё время Badinerie И.С.Баха (нам известную, как "Шутка") тоже отвергли по причине "попсовости". Что касается Безрукова, то не я его оскорбляю, а он сам опускает свой уровень участием в подобного рода "поделках". А актер он хороший... Только везде одинаковый. Хорошо ли это? Решать Вам. Удачи!