Я думаю мой парень встречается со мной только ради секса. Как изменить ситуацию?

Пользователь удален Ученик (121), закрыт 17 лет назад
При этом он говорит что у него ко мне чувства есть.
Лучший ответ
Gnevia Профи (689) 17 лет назад
ну скажем так, продемонстрировать ему, что ты не только сексуальный объект, но и ещё умный собеседник, увлечь разговором)
Остальные ответы
Frenzied Знаток (262) 17 лет назад
попробуй не заниматься с ним сексом некоторое время. и все сама поймешь.
Артемий Васюков Профи (881) 17 лет назад
Если Ваш избранник видит в Вас не более чем предмет удолетворения своей страсти - то будьте уверены, что ситуация не изменится в лучшую сторону: у мужчин четко разделены в сознании понятия "секс" и "любовь". У женщин эта грань более размыта - именно поэтому они зачастую строят иллюзии по поводу любви там, где ее нет. Поэтому, если Ваши предположения - не разультат больного воображения - то изменить ситауцию вы сможете только одним образом: найдя себе другого мужчину. Другого не дано.
Пользователь удален Ученик (211) 17 лет назад
постарайся почаще с ним быть....а вообще зачем менять ситуацию...класно...секс без абизательств
OLESEA MOGHILDAN Ученик (105) 17 лет назад
уж лучше так!мой бывший вообще этим мало интересовался!!!почти не интесовался!и ты бы знала что это такое!