Вопрос

Владимир Гринберг Ученик (87), на голосовании 11 лет назад
Вчера долго купался в Финском заливе, потом не много подзагорел на пляже. Этой ночью не мог заснут, всё время кололо в разные части тела. Связано это как-нибудь с купанием в грязной воде и загаром?
Голосование за лучший ответ
Мария Цыганова Мудрец (12830) 11 лет назад
Возможно это простуда. В грязной воде купаться не надо, лучше в ванной. Не думаю, что Финский залив такой грязный.
Валентина Вершинина Мыслитель (6491) 11 лет назад
Наверное, перегрелся на солнце....