Как сделать, чтоб не было так тоскливо?

sakovich@list.ru Профи (869), закрыт 17 лет назад
Вот сижу перед компом.. . Ночь на дворе.. . А я слушаю пятый раз песню "Мы дети большого города", а до этого полчаса медитировала под "Sex Sells"... А в груди тоска.. . Тоска по ушедшей любви, по мне самой три года назад.. . Тогда, казалось, удалось сшить заново разорванное в клочья сердца, хотя то, что одной любовью на земле стало меньше, меня почти убило.. . и вот время идет, но не лечит, проклятое!! ! А крошечный злобный зверек, поселившийся в груди, грызет и грызет, изо дня в день, из ночи в ночь, и нет от него спасения...
Лучший ответ
Нади С Просветленный (46780) 17 лет назад
надо срочно влюбиться.... нельзя так себя терзать... держись
Остальные ответы
Алена Гуру (4375) 17 лет назад
а че ты сейчас за компьютером делаешь, бери дузей за жопу и загуди где-то, сидя за компом точно ничего не изменится
Андрей Кошкин Мастер (1790) 17 лет назад
Очень интересный вопрос - меня "зацепило"....
А что сказать.... Все кажется простой банальностью... .

УДАЧИ ТЕБЕ!!!! И ПУСТЬ НАЙДЕТСЯ МУЖЧИНА ДОСТОЙНЫЙ ВСТАТЬ РЯДОМ С ТОБОЙ!!!!
Tati Мудрец (11026) 17 лет назад
Не будь одна много времени. Займись чем нибудь, что загрузит твой мозг, учи что нибудь. Мужчин не ищи. По себе знаю, если сильно любила, все мужчины кажутся хуже его и от этого ещё хуже. Время действительно лечит, но ему надо помогать.
Екатерина Белая Мудрец (10522) 17 лет назад
С таким цветом волос тоскливо не бывае, я поражаюсь, как люди могут так долго зацикливаться на отношениях, я не могу сказать, что у меня все ровно в жизни было, но мне о личном даже вспомнить некогда иногда бывает. У меня зверек на болконе, тоже грызет и спать мне не дает. очнись, впереди будущее, возможно прекрасное, а может быть и нет.
Бабай! Мастер (1269) 17 лет назад
Создай для начала позитив вокруг себя. Людям нужны радости, а не проблемы. Больше общайся с ними, не замыкайся. И убей зверька!
та самая Гелька Просветленный (44842) 17 лет назад
Ну зачем ты прикормила зверька? Тебе нужно понять что это в прошлом...и тебе надо двигаться дальше....и в будущем будет еще лучше, просто отпусти прошлое - не цепляйся за него. Измени свою жизнь. Поменяй обстановку....создай себя заного....хочешь быть счастливой -будь ей!!! Поверь,я тя понимаю - но надо принять как данность то что все прошло и бороться за себя в будущем.
Женя D Мудрец (14666) 17 лет назад
Привет! прекрати так думать,просто жизнь такая белая..серая,чёрная полоса. Вот и у тебя навернулась чёрная,но она непременно пройдёт и снова засияет солнце и твой любимый с охапкой цветов будет стучать к тебе в дверь. Просто погода такая дождь,сыровато сировато....Не унывай всё будет отлично,и ты сама удивишься,почему так раскисла. Займись любимым делом. У меня любимое это чтение и писать стихи,вот и ты найди что нравится и забудь что было плохе. Ни один человек не заслуживает твоих слёз,а те кто заслуживают,не заставят тебя плакать
Пользователь удален Гуру (3688) 17 лет назад
отвлечься нада, побегать, поплавать схадить на массаж, на муж. стриптиз... как тут некоторые пишут, наконец втюриться))
Serg Nekrasov Мыслитель (5185) 17 лет назад
Как способ: пригласить меня в гости. :)
З.Ы. Простите за дурацкий ответ, просто засыпаю уже. Но если хотите, можем обсудить вашу тоску, часто человеку просто надо поговорить о своем с грамотным собеседником. Определенный набор умений такого разговора у меня имеется.