Как пользоваться бальзамом после бритья?

Сейчас наношу его после бритья и сразу смываю водой, после чего вытираю лицо полотенцем. Мне казалось, что это неправильно, нанести и сразу смыть. Начал искать ответ, как правильно им пользоваться. Наткнулся на то, что его нужно наносить тонким слоем и он сам должен высыхать, смывать и вытирать ничего не надо. Это так?)

Когда побреетесь, умоетесь, вытрете лицо полотенцем, тогда и наносите бальзам. Наносите тонким слоем, он впитывается и ничего больше делать не надо - ни вытирать, ни смывать.

Ну Если рассуждать философски, то способ использования, напрямую должен удовлетворять все необходимые в достижении с альфа минимальной базовой комплектации до идеала максимального Бетта -предельно соответствующим критериям, не от того, Как использовать, а Тому, к чему нужно придти при действии в процессе данного мероприятия, и тем которые ощущаются, во время нанесение вами больше комфортнее, а В некоторых случаях даже приятнее или аналогично противоположные, от всего этого зависит, не только то, нужно ли избавиться от бальзама сразу, либо оставлять чтобы он, медленно, незаметно, но достигнутого и желаемого результата, повлекших следом, конечных ощущений, заполучив покорив себе, пройденным от возникшей мысли до повышения чсв мероприятие, под названием именуемом мыльно брильно рыльное процедурно добровольно участие)

я тоже смывал) ну просто бальзам адовый лицо горит от него, потом привык)))

он не высыхает. он впитывается)) )
его естественно смывать не надо - кто тебе такую глупость вообще рассказал?

хахаха: ) его надо оставлять, что бы он сам высох! смывать и вытирать ничего не надо!