Почему родители не хотят отпускать своих детей во взрослую жизнь? Почему не дают им жениться и заводить свою семью?
Дополнен
я имею ввиду конкретно родителей парней
они видит в них все тех же детишек маленьких, не хотят от себя отпускать, некоторые даже ревнуют к мужу/жене ребенка)
Родители всегда считают своих детей. . детьми.
Возможно они еще не повзрослели, иначе давно бы добились всего сами.
чувствуёшь, что выросла и умееешь ходить-уходи..
если человек простился с детством и в состоянии создать и содержать семью,
имеет силы отвечать за чужие жизни, то родители не смогут помешать.
взять ответственность на себя и не валить на других свою несостоятельность -
это и есть путёвка во взрослую жизнь.