а если две трудовые книжки?, и при этом работаешь на двух работах официально, чем это может грозить?

Ваня Плакидин Ученик (1), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Марина В Искусственный Интеллект (371124) 11 лет назад
да хоть 8... пенсию вам все равно только по 1 расчитают
Alla *** Профи (984) 11 лет назад
Мартышкин труд, вот так это называется . У нас в стране такое не предусмотрено по одной только посчитают. Государство беспокоится вдруг ты все деньги заработаешь. Если на фотке ты, то о пенсии можешь не мечтать, казну растянули уже давно.
Ольга Искусственный Интеллект (409482) 11 лет назад
тем, что можете остаться без отпуска. и в случае болезни листок нетрудоспосбности для предъявления по основному месту работы выдается только один, а второму работодателю надо будет как-то объяснять отсутствие на рабочем месте либо продолжать работать не смотря на болезнь.