Помогите советом. Как вернуть цвет волос?

Лилия Попова Ученик (202), на голосовании 11 лет назад
у меня обессвеченные волосы, светло-русые, я покрасила их синим тоником, теперь хочу вернуть, но синий не смывается, просто становиться светлее, а вытравливать его нельзя, потому что осыпятся волосы, что можно сделать чтоб волосы были опять светлые, какими были?
Голосование за лучший ответ
Drown Me† Мастер (1989) 11 лет назад
ай яяяй, всё девочка доигралась.. вот так вот, тоники то покупать
Лёлли Снейп Ученик (156) 11 лет назад
Мне кажется, сейчас единственное спасение - более темный цвет
Елена Мудрец (10439) 11 лет назад
иди в салон, к мастеру