Как узнать надо ли менять полукольца коленвала?
дв. ВАЗ-2106. для этого надо покупать прибор для измерения осевого зазора как в книжке написано? или есть другие варианты?
надо посадить за руль помошника, пусть работает сцеплением, а вы смотрите сверху на двигатель, если увидете, что маховик гуляет в осевом направлении, точно надо менять!
Если двиг. капиталите, замените, хуже не будет.
Ты oiy сама то поняла что написала? А источник твой ...
А давление измеряли?
Если на холост ходу около 2атм - можно вкладыши не трогать) )
А так-то люфт рукой чувствуется. (его вообще не должно быть)
Источник: мой муж