Подскажите! Как в AutoCad'е чертеж разбить на листы!
Если вы о распечатке большого чертежа на малом формате -- то могу посочувствовать -- автоматического способа не было (по крайней мере, до версии 2002).
Мы делали так:
1. Создаешь непечатаемый слой, в этом слое вплотную друг к другу рисуешь прямоугольники, размеры которых соответствовуют области печати на листе (например, если печатаешь чертеж А1 на листах А4 рисуешь сетку 3x3 из 9 горизонтальных прямоугольников размером 282x200 - оставляешь на листах поля под склейку).
2. В диалоге печати выбираешь "Window" и мышью с включенным режимом объектнойпривязки показываешь на противоположные углы каждого прямоугольника. Печатаешь 9 раз.
просто с параметрах печати выбери расположение листа и чертежа....и окно. далее выбери область которую надо распечатать - и ноу проблем. гуд лак.
самое банальное, с помощью copy, напиши поточнее, подскажу
создать требуемый лист !!!а то что нужно скопировать в буфер обмена и вставить куда нужно !!!
могу скинуть бланк, там листы двух форматов А3 и А4, а еще у меня есть архив, там много разных форматов)))