Как отъюстировать Юпитер 37А??

Колян Болотник Профи (515), закрыт 4 года назад
Дополнен 11 лет назад
Бесконечность нужна.
Дополнен 11 лет назад
метров 50 мыло уже, дырка 3.5-10,а вот 11 уже нет. Но 11 как то темновато...
Дополнен 11 лет назад
Опыт в этом деле есть пусть и не большой... но всё таки.
Дополнен 11 лет назад
sony a35 переходник Kipon
Лучший ответ
Shurik Odessa Гений (85810) 11 лет назад
В смысле "отъюстировать"?
Если сам объектив исправен - то что юстировать? Он же неавтофокусный. Если сам объектив глючный - купить другой.
Источник: м-дя...
Остальные ответы
Михаил Корпин Просветленный (25387) 11 лет назад
а что у него нет разве бесконечности! ?
Кот Мартовский Гуру (4688) 11 лет назад
Сей обьектив - предмет темный, и изучению не подлежит. А если серьезно, то если ты не умеешь ремонтировать механизмы типа часов, то лучше туда и не суйся. Сразу выкинуть и купить другой получиться быстрее. Да и не так накладно, чем нести в ремонт.
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083440) 11 лет назад
Юстировка фото и кино аппаратуры процесс довольно сложный и под силу только опытному профессионалу а этой области. Хорошие спецы в этой области есть например на киностудиях. Лезть самому я бы не советовал.
SHADOW Мудрец (18189) 11 лет назад
Ввести фокусное расстояние стекла в камере ( если в камере есть подстройка) -больше никак..
Andrey Jasnosekirsky Просветленный (24615) 11 лет назад
Подробней, пожалуйста. Какая камера? С каким адаптером?
А то вдруг у вас Никон...