Глючит игра

SHyrik Ученик (180), на голосовании 11 лет назад
Во время игры происходит следующее: игра идет идеально, без малейшего глюка, но спустя некоторое время начинает ужасно глючить, глючит примерно 30-60 секунд, после чего обратно не глючит и такое происходит каждых 3-10 минут, в чем может быть проблема? При этом стаит видеокарта GEForce GT 630, проц Athlon 4600+ на 2.41GHz и 2 гига оперативки.
Голосование за лучший ответ
SWIX Гуру (3039) 11 лет назад
игры разные бывают
батл 3 на максималках и у меня глючит
зависание компьютера может вызывать перегрев
Nikita Afanasyev Знаток (281) 11 лет назад
У меня такая-же проблема на ноутбуке хрен его знает что-за хрень)))
Icelancer Профи (670) 11 лет назад
Может игра сама кривая, попробуй другую скачать.
Ну или попробуй настройки пониже сделать.