В испанском языке ставится 2 знака вопроса?

Да. Нужно уточнить, что вопросительные знаки "навешиваются" не на все предложение, а на вопросительную часть предложения.

Пример: Me llamo Natalia, ¿y tú? Меня зовут Наталья, а тебя?

В ряде случаев очень удобно, кстати. Случалось жалеть, что в русском нет аналога.

Конечно, если вопрос не содержит утверждения, то предложение = своей вопросительной части. В этом случае перевернутый вопросительный знак ставится в начале предложения.

Да. Перевёрнутый в начале предложение и "обычный" в конце. Чтобы с самого начала понимать интонацию, с которой предложение нужно читать.

Да, один в перевернутом виде