Как научиться кататься на роликах?
Здрасть <3
Пожалуйста, помогите! Срочно надо научиться кататься на роликах! Возможно ли это сделать быстро?
P. S. Выполнять трюки или что-то подобное этому, не надо! Просто свободная езда!
Заранее спасибо! =D
найти человека, который умеет ездить и который сможет объяснить основы катания. скорее всего в первый раз вас будут держать за ручку, а уже во второе занятие вы уже сможете более-менее уверенно держаться на роликах.) главное не учится одной и одевать защиту. удачи!)
Научиться держать равновесие на узких балках нужно сначала. Затем кататься учись как и на коньках надо чтобы тебя придерживали)
спустись один раз с горки))
Ездить на роликах за руку с человеком, который умеет на них кататься