О любви без купюр
+3Девушка сказала, что я мог бы стать отцом нашего ребенка, но таблетки его убьют, если она забеременеет
Дополнен
каково ваше отношение к этому?
Надо научиться девушке дипломатичней приподносить наболевшие моменты, а то такими словами она и тебя "убить" может, вы же мужчины в таких вопросах нежненькие...
а ты хорошенько определись, и договоритесь, когда вы хотите стать мамой и папой, ведь это-это же очень серьёзный вопрос!
Ну если ты тоже хочешь стать отцом, то нафиг все таблетки!!! А если не хочешь , то так ей и скажи....и предохраняйтесь лучше...
конечно убьют!! но смотря какие! честно я вопроса не поняла...
А ты-то сам этого хочешь?