Свободные ниши в бизнесе есть или нет?

ШАЙМУРАТОВ РИНАТ Профи (795), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Игорь Фальков Мыслитель (7611) 11 лет назад
Есть и очень много. Но их надо искать.
Остальные ответы
Дмитрий Никитенко Просветленный (23021) 11 лет назад
Всегда есть. Но остались самые геморрройные. Если умеете давать взтки, то сможете развиться посильнее - бюджет зацепить.
УДАЧА Искусственный Интеллект (119266) 11 лет назад
не надо искать ниши, надо двигать)
Николай Васильев Гуру (4957) 11 лет назад
Ту, что дал, пока свободна. Только развивается и в том виде, который предложил, ни налоговая, ни все органы вместе взятые, не нужны и не интересуют. Это головная боль структуры, моя делать бизнес и не оглядываться и не заморачиваться. Хорошо, когда на тебя работает вся структура, а ты делаешь свое дело. Как хочешь, где хочешь и с кем хочешь.
КоЗиЙ РоГ Гуру (3139) 11 лет назад
Свободные ниши есть, только найти их может не каждый. Могу поделиться идеей. Успеха!