Подскажите, как лучше...

Татьяна Кустова Знаток (256), закрыт 11 лет назад
Нужно ли идти работать в оджи? кто работал продавцом-консультантом расскажите, как вообще работа, лчень сложно? в чем заключается? и действительно все так плохо как в интернете пишут?
Лучший ответ
Alla Goncharuk Искусственный Интеллект (105690) 11 лет назад
смотря сколько вам лет. . если начало карьеры, то почему нет. . лично по мне, то я бы в шмотки не пошла. . ненавижу что-то складывать, раскладывать, а потом у тебя на глазах покупатели снова все потрошат) ) я бы пошла лучше продавцом обуви))))
Остальные ответы
Joe D'Amato Мыслитель (6331) 11 лет назад
боитесь работу?
надо не бояться а идти работать если она действительно нужна