Как поднять давление масла в двигателе?

На приборной панели при включении зажигания загорается индикатор "низкий уровень давления масла в двигателе"

При включении зажигания он и должен загораться! А если индикатор горит во время работы двигателя (холостой ход и пр.) , то причиной могут являться:
1. Низкий уровень масла в ДВС
2. Изношенный или неисправный масляный насос
3. Засоренный или забитые маслянные каналы в блоке цилиндров или ГБЦ
4. Забитая сетка-фильтр маслянного насоса (в картере) , если, конечно, у тебя не система сухого картера - там её нет)
5. Проблема с маслянным фильтром
6. Неисправен датчик давления масла
7. Засорена система вентиляции картера и картерных газов в двигателе

Источник: Личный опыт

Мож просто завести двигатель - лампочка должна потухнуть)))

и у меня вариант \\при включении зажигания\\
выкрути ты ету лампу из приборки))))))) )
...
василий-это индикатор работающей цепи (лампочки)
эт у фсех так!!!

Может всё-таки масла долить!

Начните с замены масла. . Только на рынке не покупайте. .
Если не поможет - значит где-то рядом капремонт..