Удаляется ли аккаунт одноклассники автоматически, если не заходить Очень долго? Если да, то сколько нужно времени?
Дополнен
А можно написать админам, чтобы удалили, чтобы не заходить? ВОТ РЕАЛЬНО не хочу заходить на свою страницу, чтобы удалять самому...
Нет, не удаляется. И писать никому ничего не надо, ты можешь это сделать сам. Это делается с помощью настроек.
Нет. надо зайти в настройки, там где то внизу в конце самом есть строка отказаться от услуг. мелким шрифтом. аккаунта как не бывало)