Подскажите с помощью какой программы можно скинуть фотографии с телефона Motorola C650 на компьютер.
Нашел свой старый телефон а на нем остались такие прикольные фото) ) Жалко их..
ДополненНу спасибо умники.... А то я сам не допер что можно через USB... Только вот комп видит этот телефон как модем и все!! !
А блютуза у него нет!
Я где то находил программку тотал командер с поддержкой моторолы только вот как она называется не помню.. . Может кто сталкивался?
можно и без проги
с помощью самой ВЕЛИКОЙ программы на свете, usb называется
передай по блютусу на новый если получится...
usb шнур