как быстро за 1 месяц сбросить 15-20кг. Как сьросить за 1 месяц 15-20кг

Даниил Миляев Ученик (134), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
{4yIIaKa6pA} Ученик (194) 11 лет назад
Хватит жрать и бегай по улице на жаре в тулкпе))
Lesli Мастер (1259) 11 лет назад
хирургическим методом !
Красавица южная Искусственный Интеллект (202938) 11 лет назад
Это слишком много за такой короткий срок. Могут быть последствия
Сергей Мелешко Ученик (228) 11 лет назад
если в тебе реально много веса. То бегай очень много, просто очень очень много! Я например за один день мог сбросить около 2кг. Нужно было вес сгонять перед соревнованиями, хотя у меня лишнего веса то и не много но бег помог, плюс одеться нужно как можно теплее! Так потеешь лучше
JOISE Профи (529) 11 лет назад
Кефирная диета за 2 недели от 12 до 15 кг. В ДЕНЬ 1 ЛИТР ОБЕЗЖИРЕННОГО КЕФИРА ( 1%) И ГРЕЧКА ЗАПАРЕННАЯ КИПЯТКОМ БЕЗ СОЛИ СПЕЦИЙ И САХАРА. Бег трусцой по утрам и побольше воды с карнитином. Проверенно на себе, очень хорошо действует.