Информационные технологии

Мне ооочень нужна ваша помощь!!!

Здравствуте, мне нужна ваша помощь с установкой adobe flash player дело в том что возможно мастер который переустанавливал виндовс забыл или что установить этот плеер! я пользуюсь майл агентом 6,0 и там мульты когда отправляешь пишет вот что: Мульт "Хны...!" отправлен, однако он не может быть воспроизведен, поскольку у Вас не установлен необходимый компонент. Инструкция по его установке http://agent.mail.ru/flashinstall потом я зашла на этот сайт, ввела все необходимые данные, но потом я когда уже установку как там пишется "успешно" закончила в агенте опять не показывает эти мульты (остальные все смайлики показывает, с ними все в порядке) и в программе самой нет какой-либо установленной новой программы! пыталась с другого сайта скачать но все напрасно я наверное не очень хорошо в этом разбираюсь пожалуста помогите мне и объясните что и как сделать заранее всееемм большое спасибо!!!!жду ответа с нетерпеньем!!!!спасибо

Попробуй ещё раз зайти на сайт http://get.adobe.com/ru/flashplayer/ , но используй для этого Internet Explorer. При установке Flash Player, Mail агент должен быть полностью выключен. Для этого придётся нажать вместе 3 клавиши Cntr, Alt и Delete, в открывшемся окошке выбрать Диспетчер задач, а в нём Процессы. Отметить и Завершить все процессы с именем Mail.ru. Дело в том, что Flash Player существует в двух вариантах, и какой нужен Агенту и сами разработчики толком не знают. Если же ты и так использовала IE, придётся на сайте Adobe нажать "У вас другая операционная система или браузер? ", выбрать Windows и далее "Flash Player 11 for other browsers". Кроме того, нужно ещё обязательно скачать и установить http://get.adobe.com/shockwave/ - большинство программ используют именно Shockwave Flash Player, хотя сообщают, что им нужен просто Flash Player.

Попробуй ещё раз, переустановить Flash Player, удали его этой утилитой: Flash Player Help / Uninstall Flash Player | Windows и поставить по новой.

Adobe Flash Player (Firefox, Mozilla, Safari, Opera)

Adobe Flash Player (IE)

удали маил агент скачай скайп ..

иногда также зависит с какого браузера качаешь этот флэш плеер.. . я когда качал с ИЕ там тоже самое вылезало и не работали мульты, потом я скачал МФ и оттуда уже скачал тот же самый флеш плеер.. . заработало.. . (ну мб это был глюк моего компа, но попытка не пытка)