какие сейчас модельные параметры, слышала что 90/60/90 уже не идеал, и худоба вышла из моды

Мария Годова Знаток (252), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Дарья Искандер Профи (725) 11 лет назад
90/60/90 тоже не плохо но смотря какой рост! Мне 14 лет и рост у меня 156 у меня 90/61/92 всё отлично смотрится, но у моей подруги почти такие же данные, но вот рост 170 и как по мне она слишком худенькая. А вообще кому как нравится))
Остальные ответы
Sakura Haruno Мудрец (10916) 11 лет назад
Ну для мужчин главным всегда грудь и попа будут, ну я думаю всё же 90/60/90 в моде, а худоба это модельный стандарт.
Обычный человек Мастер (1013) 11 лет назад
идеалов нету нужно самим создавать идеал. Для меня моя фигура идеал, ноя не критикую и другие параметри, ну не нравиться не смотри и проходи мимо : )
Кис-Кис Профи (892) 11 лет назад
Да, уже можно быть полной: 91-61-91