Здравствуйте!! ! На лакокрасочное покрытие автомобиля попала кислота, разъела краску местами до грунтовки.

ЮРИДИЧЕСКИЕ-УСЛУГИ-РИЕЛТОРСКИЕ Знаток (334), закрыт 12 лет назад
Здравствуйте!! ! На лакокрасочное покрытие автомобиля попала кислота, разъела краску местами до грунтовки. Подскажите пожалуйста что можно сделать не перекрашивая поврежденные элементы кузова??? Подскажите пожалуйста что можно сделать не перекрашивая поврежденные элементы кузова?
Лучший ответ
Алексей Тихомиров Просветленный (33173) 12 лет назад
Ничего. Если до грунтовки разъело, то только красить. Надо было сразу содой нейтрализовать кислоту, да и сейчас это сделать не помешает.
Остальные ответы
Павел неважна Искусственный Интеллект (170523) 12 лет назад
Тока перекрашивать или так езди или наклейку какую.
александр чернышов Мастер (1638) 12 лет назад
Ничё страшного.... если сами не умеете найдите кто представляет как красится авто, затереть если надо грунтануть , (сечас в продаже очень хорошие спрей-краски) покрасить аккуратно, просушить, запалировать и покрыть лаком, заметьте красить фрагмент весь необязательно! главную роль играет полировка краски! Удачи! Глаза боятся, руки делают !