Когда парень подходит сзади и обнимает за талию, куда положить руки?
ток давайте без приколов. не хочется оплошать перед парнем
наоборот, как-то привлечь надо, но чтобы не сильно навязчиво, не как шлюха какая-то, которая готова к любому прыгнуть, а как скромная девушка: )
ему на кисти
ахаха)) )
Ему на руки положи, обними их как бы, скрести их и проводи дальше по его рукам к его локтям, а во время этого, повернись и поцелуй его. О! Посмотри сцену из "Титаника",как они на корабле были, она типа летала, ну легендарная сцена, так вот он её потом обнял и красиво было:)
на его затылок
Поверх его рук. Правда это особого значения не имеет.
все очень просто))) поверх его рук