В фильме "Бэтмен (темный рыцарь незнаю точно как правильно) " на каких минутах появится персонаж "Пугало" есть ли он?

Саша Ученик (64), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Александра Дэйл Знаток (294) 12 лет назад
В фильме " Бэтмен. Начало" ( 2005 ), он нередко появляется, злодей все таки, но он там чаще все таки без своей "маски",:3
Остальные ответы
Harley Quinn Гуру (2679) 12 лет назад
Он появляется во всех фильмах Нолана о Бэтмене. Вас какой интересует: "Тёмный рыцарь" или "Тёмный рыцарь: Возрождение"?