Какой орган госнадзора согласует проект реконструкции помещений?

санэпиднадзор госпожарнадзор госком труд инспекция по друду

Дополнен

это для универа)))

Если обыкновенная перепланировка, то заказываешь проект перепланировки, регистрируешь в БТИ, получаешь тех. паспорт .Если полная реконструкция, то госархстройнадзор должен выдать заключение на основании проекта, проект можешь заказать в любом лицензированном проектном бюро или частной фирме

Ростехнадзор, что за помещение собственник гос-во ил частное лицо?