Стоимость проживания в общежитии СПБГУ

Дмитрий Тимонин Знаток (260), закрыт 11 лет назад
Господа. Мой сын поступил ПЛАТНО в СПБГУ на лечебное дело. Мы иногородние. Ни где не могу найти информацию о стоимости месячного проживания в общежитии в Старом Петергофе. буду благодарен за любую информацию. Спасибо.
Лучший ответ
Виктория Курт Мастер (1183) 11 лет назад
Приказ о порядке предоставления мест в общежитиях Студгородка СПбГУ
должен выйти в конце июля. По предварительной информации места в ВУНКе
будут предоставлены студентам льготной категории (инвалиды I и II
группы, сироты) . Остальным студентам места в ВУНКе будут
предоставляться по мере появления свободных мест.
Относительно Межвузовского студгородка - поселиться возможно при
наличии свободного места. Цена проживания - 2900 руб/мес в 4х местной
комнате, 3500 руб/мес в 3х местной комнате.
http://www.students.spbu.ru/mmen-obwezhitija/spiski-na-poselenie.html
Источник: Официальный сайт СПБГУ