Когда пользуешься услугами промоутера какие документы они дают ?
НАпример нужен человек на раздачу листовок, если мне его предоставят по обьявлению какой договор на услуги или чтото будет? как это выглядит?
Вам надо позвонить в любое рекламное агенство и спросить сколько будет стоить такая услуга. Они там уже всё высчитают, обсудят что и как Вам надо. Если стоимость Вас устроит, и договор составят, и людей найдут, и отчёт и фото предоставят.
Вы из какого города? Н. Новгород - дам телефон агенства, чтобы Вам не искать...